Парк семейного отдыха Мистерия Гомель
ул. Юбилейная, 9
+375 (29) 282-11-11
info@misteria.by

ПАРК СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА МИСТЕРИЯ ГОМЕЛЬ – большой современный центр развлечений, созданный для отдыха детей и взрослых! Здесь вы найдете:

  • кинотеатр MISTERIA CINEMA на 135 мест с комфортабельными креслами, креслами — реклайнерами, диванами и современным оборудованием

ПОДРОБНЕЕ О КИНОТЕАТРЕ MISTERIA CINEMA (жми: расписание, цены, покупка билетов)

  • кинобар с попкорном разных видов, начосы, вкусный кофе с выпечкой и вкусняшками
  • детскую развлекательную зону «Misteria kidz» для малышей 0-6 лет, оснащенную всем необходимым для активных и спокойных игр малышей (батуты, лабиринт с горками, шариковый бассейн, мягкая яма со скалодромом, мягкие модули, бизиборды, машинка и др.)
  •  активити зону 7+ «Misteria Active«, для детей от семи лет и взрослых, наполненную разными аттракционами (тюббинговая горка длиной 20м, троллей длинной 30м, батутная арена, трехуровневая ниндзя зона, ТОП! шестиэтажный лабиринт с горками скатами от 16 до 20 м прямо в бассейн с шариками, аэрохоккей, воздушные пушки с зоной отдыха)
  • кафе «Скай» с вкусной пицей, наггетсами, бургерами и др.

Дружный доброжелательный коллектив, теплый прием, много развлечений — это все ПАРК СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА МИСТЕРИЯ в г. Гомель МЫ ЖДЕМ ВАС ПО АДРЕСУ г. ГОМЕЛЬ, ул. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д.9 (Здание бывшего кинотеатра Юбилейный)

Анкета согласия родителей
Загрузить анкету

Анкета согласия родителей

[/fusion_builder_column_inner][/fusion_builder_row_inner]